

Корпус литой T 211 (T 211) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.685 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 |
| Высота до центра оси вращения | 106 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 35 мм |
| Длина корпуса | 171 мм |
| Толщина изделия | 38 мм |
| Ширина корпуса | 146 мм |
| аналог | T 211 |
- Цена: 429,24 ₴

