

Корпус штампованный PF 211 (PF 100) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (круглый) корпус из листовой стали, с тремя квадратными крепежными отверстиями для PF203-PF207 и четырьмя PF208-PF211, состоящий из двух частей(половинок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 |
| Диаметр корпуса | 168 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 13.5 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 138 мм |
| Толщина изделия | 26 мм |
| аналог | PF 100 |
- Цена: 280,85 ₴/комплект

