


Корпус литой F 212 (F212) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 110 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 143 мм |
| Толщина изделия | 48 мм |
| Ширина корпуса | 175 мм |
| аналог | F212 |
- Цена: 275,48 ₴

