


Корпус литой F 213 (F213) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.945 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 120 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 187 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 149 мм |
| Толщина изделия | 50 мм |
| Ширина корпуса | 187 мм |
| аналог | F213 |
- Цена: 443,57 ₴

