

Корпус литой T 213 (T 213) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 120 |
| Высота до центра оси вращения | 137 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 41 мм |
| Длина корпуса | 224 мм |
| Толщина изделия | 44 мм |
| Ширина корпуса | 167 мм |
| аналог | T 213 |
- Цена: 692,93 ₴

