

Корпус литой FL 214 (FL 214) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.655 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 125 |
| Диаметр крепежного отверстия | 23 мм |
| Длина корпуса | 265 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 216 мм |
| Толщина изделия | 54 мм |
| Ширина корпуса | 160 мм |
| аналог | FL 214 |
- Цена: 684,94 ₴

