


Корпус литой F 215 (F 215) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.935 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 159 мм |
| Толщина изделия | 56 мм |
| Ширина корпуса | 200 мм |
| аналог | F 215 |
- Цена: 739,66 ₴

