

Корпус литой FC 215 (FC 215) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (круглый) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Диаметр ДЛЯ посадочного углубления | 160 мм |
| Диаметр корпуса | 220 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Диаметр по крепежным отверстиям | 184 мм |
| Толщина изделия | 56 мм |
| аналог | FC 215 |
- Цена: 811,73 ₴

