

Корпус литой FL 215 (FL 215) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Диаметр крепежного отверстия | 23 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 225 мм |
| Толщина изделия | 56 мм |
| Ширина корпуса | 165 мм |
| аналог | FL 215 |
- Цена: 600,38 ₴

