

Корпус литой P 216 (P 216) XMVB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 140 |
| Высота до центра оси вращения | 88.9 мм |
| Высота изделия | 174 мм |
| Длина корпуса | 292 мм |
| Длина крепежного отверстия | 28 мм |
| Размер крепежного отверстия | 25 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 232 мм |
| Ширина корпуса | 78 мм |
| аналог | P 216 |
- Цена: 947,77 ₴

