

Корпус литой T 216 (T 216) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 140 |
| Высота до центра оси вращения | 140 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 41 мм |
| Длина корпуса | 235 мм |
| Толщина изделия | 51 мм |
| Ширина корпуса | 184 мм |
| аналог | T 216 |
- Цена: 1 170,55 ₴

