

Корпус литой P 217 (P 217) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 150 |
| Высота до центра оси вращения | 95.2 мм |
| Высота изделия | 185 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Длина крепежного отверстия | 28 мм |
| Размер крепежного отверстия | 25 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 247 мм |
| Ширина корпуса | 83 мм |
| аналог | P 217 |
- Цена: 892,84 ₴

