

Корпус литой FL 218 (FL218) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (овальный) корпус из серого чугуна с креплением на два болта. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 160 |
| Диаметр крепежного отверстия | 25 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 265 мм |
| Толщина изделия | 68 мм |
| Ширина корпуса | 205 мм |
| аналог | FL218 |
- Цена: 1 026,05 ₴

