

Корпус литой P 218 (P218) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 160 |
| Высота до центра оси вращения | 101.6 мм |
| Высота изделия | 198 мм |
| Длина корпуса | 327 мм |
| Длина крепежного отверстия | 30 мм |
| Размер крепежного отверстия | 27 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 262 мм |
| Ширина корпуса | 88 мм |
| аналог | P218 |
- Цена: 1 579,62 ₴

