

Корпус литой P-MC 305 (P-MC305) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них и проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)). Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.985 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 62 |
| Высота до центра оси вращения | 45 мм |
| Высота изделия | 85 мм |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Длина крепежного отверстия | 20 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 132 мм |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| аналог | P-MC305 |
- Цена: 274,22 ₴

