

Корпус литой F-MC 307 (F-MC307) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланцевый (квадратный) корпус из серого чугуна с креплением на четыре болта, с проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)). Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Диаметр крепежного отверстия | 19 мм |
| Длина корпуса | 135 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Расстояние межцентровое для крепления | 100 мм |
| Толщина изделия | 36 мм |
| Ширина корпуса | 135 мм |
| аналог | F-MC307 |
- Цена: 424,06 ₴

