

Корпус литой P 307 (P 307) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота до центра оси вращения | 56 мм |
| Высота изделия | 106 мм |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина крепежного отверстия | 25 мм |
| Размер крепежного отверстия | 17 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 160 мм |
| Ширина корпуса | 56 мм |
| аналог | P 307 |
- Цена: 380,29 ₴

