

Корпус литой T-MC 307 (T-MC307) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих, с проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)).Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота до центра оси вращения | 94 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 30 мм |
| Длина корпуса | 150 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Толщина изделия | 32 мм |
| Ширина корпуса | 111 мм |
| аналог | T-MC307 |
- Цена: 615,37 ₴

