

Корпус литой P-MC 310 (P-MC310) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них и проточкой под защитные, торцевые крышки типа: СО(открытого типа), СС(закрытого типа(глухая)). Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.77 кг |
| Внутренний диаметр | 110 |
| Высота до центра оси вращения | 75 мм |
| Высота изделия | 143 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Длина крепежного отверстия | 35 мм |
| Конструктивная особенность | Канавка под защитную крышку |
| Размер крепежного отверстия | 20 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 212 мм |
| Ширина корпуса | 75 мм |
| аналог | P-MC310 |
- Цена: 1 249,12 ₴

