

Корпус литой T 312 (T312) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Высота до центра оси вращения | 135 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 41 мм |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Толщина изделия | 46 мм |
| Ширина корпуса | 178 мм |
| аналог | T312 |
- Цена: 809,04 ₴

