

Корпус литой T 313 (T313) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной чугунный корпус с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 140 |
| Высота до центра оси вращения | 146 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 43 мм |
| Длина корпуса | 238 мм |
| Толщина изделия | 50 мм |
| Ширина корпуса | 190 мм |
| аналог | T313 |
- Цена: 1 449,26 ₴

