

Корпус литой P 318 (P318) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный корпус из серого чугуна, на лапах, с крепежными отверстиями на них. Имеет внутреннее, сферическое отверстие для установки подшипника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 190 |
| Высота до центра оси вращения | 118 мм |
| Высота изделия | 235 мм |
| Длина корпуса | 430 мм |
| Длина крепежного отверстия | 45 мм |
| Размер крепежного отверстия | 33 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 330 мм |
| Ширина корпуса | 110 мм |
| аналог | P318 |
- Цена: 3 362,20 ₴

