

Подшипник ковзання SIL 14T/K (SIL14T/K) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирная головка с внутренней резьбой. При монтаже не допускается зазор между валом, проходящим через внутреннее кольцо и внутренним кольцом, а также зазор между наружным кольцом и корпусом, в котором закреплено наружное кольцо. Также особое внимание стоит обратить на то, что при работе в условиях больших статических или динамических осевых нагрузок, вибраций, ударных нагрузок или больших углов поворота шарнирные головки должны быть зафиксированы от осевого смещения. Шарнирные головки с внутренней правой/левой резьбой бывают метрического и дюймового размера, с уплотнениями и без, с ниппелем для подачи смазки и без него. Эксплуатируются при высоких односторонних нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 57 мм |
| Высота изделия | 75 мм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 13.5 мм |
| аналог | SIL14T/K |
- Цена: 152,06 ₴

