

Подшипник PN 00043 (885154) RBF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипники двухрядные радиальные с валом вместо внутреннего кольца, имеют двухстороннее уплотнение, некоторые типы имеют проточку под стопорное кольцо по наружному кольцу. Двухстороннее уплотнение с несколькими кромками предотвратит попадание влаги и загрязнений внутрь подшипника. Данные подшипники применяются не только в помпах водяных насосов автомобилей, но также и в с/х технике: сеялках, тракторах, газонокосилках и т.п.. Они широко нашли свое применение в импортной с/х технике: John Deere, Gaspardo, KINZE и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 15.918 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.185 кг |
| Длина изделия | 69.317 мм |
| Наружный диаметр | 30 |
| Ширина наружного кольца | 38.894 мм |
| аналог | 885154 |
- Цена: 241,92 ₴

