

Подшипник GW 209 PPB22-BR209RH (BR209RH) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный узел состоит из стандартного подшипника для с/х техники со сферическим наружным кольцом, который плотно монтируется в резиновом корпусе. Резиновый корпус позволяет амортизировать ударные нагрузки и таким образом защищает подшипник от преждевременного выхода из строя. Внутреннее кольцо может иметь цилиндрическую, квадратную либо шестигранную посадочную поверхность. Узел имеет полиуретановые уплотнения с двух сторон. Как правило, применяется данный узел в навесной технике: боронах, культиваторах, мульчировщиках и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.989 мм |
| Высота | 42.862 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | спец |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Тип защиты2 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 42.862 мм |
| Ширина наружного кольца | 101.6 мм |
| аналог | BR209RH |
- Цена: 1 153,73 ₴

