

Ремень приводной C-3550K (C-3550) АПП с кевларовым кордом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данном разделе представлены клиновые ремни с кевларовым кордом.Клиновые ремни с кевларовым кордом(также называемые арамидными или сверхпрочными ремнями) изготавливаются из органических полиарамидних волокон, которые производятся с использованием сложных химических процессов. Кевлар используется в ремнях как элемент натяжения за присущей ему устойчивости и высокой прочности на растяжение .Применение кевларового арамидовым корда позволяет исключить растяжение ремней в процессе работы и выдерживать высокие динамические и ударные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3550 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3496 мм |
| Наружная длина ремня | 3586 мм |
| аналог | C-3550 |
- Цена: 1 220,20 ₴

