

Подшипник SB 204 (GAY20NPPB) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SB 204 (GAY20NPPB) BBC-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Высота | 22 |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | GAY20NPPB |
| Вес | 0.13 кг |
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности у
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | GAY20NPPB |
- Цена: 145,02 ₴

