

Подшипник YEL 205-100 2F (HC 205-16) SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа HC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Эксцентриковое кольцо затягивается его поворотом в направление преобладающего вращения и фиксируется с помощью винта. Подшипник HC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для условий с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера). Может применяться в штампованных корпусах (корпусах из листовой стали).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.227 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 34.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | HC 205-16 |
- Цена: 1 093,52 ₴

