


Подшипник AA 22558 (CSB 205-14) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа CSB - это подшипник с цилиндрическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в одну сторону. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120 градусов относительно друг друга на внутреннем кольце. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера). Может применяться в штампованных корпусах (корпусах из листовой стали).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22.43 |
| Наружный диаметр | 52 |
| Высота | 27.8 |
| Ширина внутреннего кольца | 27.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | CSB 205-14 |
| Вес | 0.22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.43 мм |
| Высота | 27.8 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 27.8 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | CSB 205-14 |
- Цена: 313,66 ₴

