

Подшипник CSA 205G-14 (GRA 014 RR) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа CSA - это подшипник с цилиндрическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в одну сторону. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Применяется в условиях с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.225 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 22.225 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 21.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | GRA 014 RR |
- Цена: 178,56 ₴

