

Подшипник G 1103 KRRB (EX206-19) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа HC - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в обе стороны. Крепление происходит с помощью эксцентрикового фиксирующего кольца и винта. Эксцентриковое кольцо затягивается его поворотом в направление преобладающего вращения и фиксируется с помощью винта. Подшипник HC применяется при нормальных нагрузках и низких или средних скоростях вращения. Подходит для условий с постоянным направлением вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера). Может применяться в штампованных корпусах (корпусах из листовой стали).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30.162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 48.5 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Ширина внутреннего кольца | 36.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | HC 206-19 |
- Цена: 290,64 ₴

