

Подшипник SB 207 (YAT 207) BEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа SB - это подшипник со сферическим наружным кольцом, внутреннее кольцо которого удлиненно в одну сторону. Крепление происходит с помощью двух стопорных штифтов (винтов), расположенных под углом 120 градусов относительно друг друга на внутреннем кольце. Подходит для постоянного и переменного (реверсивного) вращения вала. Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера). Может применяться в штампованных корпусах (корпусах из листовой стали).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 32 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 32 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | YAT 207 |
- Цена: 118,91 ₴

