


Подшипник в корпусе UCT 207 (UCT207) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел UCT-состоит из чугунного корпуса-T, с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью-UC, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал. Смазка подшипника производится через тавотницу(масленку), расположенную в корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота до центра оси вращения | 78 мм |
| Ширина корпуса | 102 мм |
| Толщина изделия | 42.9 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 мм |
| Длина корпуса | 129 мм |
| аналог | UCT207 |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 78 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 22 мм |
| Длина корпуса | 129 мм |
| Толщина изделия | 42.9 мм |
| Ширина корпуса | 102 мм |
| аналог | UCT207 |
- Цена: 555,17 ₴

