-17%




Подшипник в корпусе UCT 213 (UCT213) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел UCT-состоит из чугунного корпуса-T, с продольными канавками на торцах корпуса для перемещения вдоль направляющих и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью-UC, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал. Смазка подшипника производится через тавотницу(масленку), расположенную в корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.88 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до центра оси вращения | 137 мм |
| Диаметр крепежного отверстия | 41 мм |
| Длина корпуса | 224 мм |
| Толщина изделия | 65.1 мм |
| Ширина корпуса | 167 мм |
| аналог | UCT213 |
- Цена: 937,39 ₴

