

Подшипник 203 RR2 (6203/16 RS) АПП
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.08 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 12 мм |
| Ширина наружного кольца | 12 мм |
| аналог | 6203/16 ZZ |
- Цена: 42 ₴

