

Подшипник 204 JY3 (204PY3) XMVB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 16.053 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.126 кг |
| Высота | 18.669 |
| Наружный диаметр | 45.225 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 18.669 мм |
| Ширина наружного кольца | 15.494 мм |
| аналог | 204PY3 |
- Цена: 82,73 ₴

