

Подшипник 205 KRP2 (SBX05A55) BBC-R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 19.202 |
| Наружный диаметр | 52 |
| Высота | 21.107 |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| аналог | SBX05A55 |
| Вес | 0.183 кг |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 21.107 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.183 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.202 мм |
| Высота | 21.107 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 21.107 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | SBX05A55 |
- Цена: 342,89 ₴

