

Подшипник 205 KRR2 (205KRR2) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется на такой технике, как Great Plains, John Deere и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 22.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 25.4 |
| Наружный диаметр | 52 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 25.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 205KRR2 |
- Цена: 168,24 ₴

