-17%






Подшипник LSNR 205 2T (PN 00028) AGRI-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел UCFL-состоит из чугунного фланцевого(овального) корпуса-FL, с двумя крепежными отверстиями и радиального шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью-UC, который имеет удлиненное внутреннее кольцо для монтажа на вал. Смазка подшипника производится через тавотницу(масленку), расположенную в корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.91 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 71 мм |
| Длина изделия | 134 мм |
| Расстояние межцентровое для крепления | 99 мм |
| Ширина корпуса | 35 мм |
| аналог | PN 00028 |
- Цена: 647,64 ₴

