-8%




Подшипник 207 KRRB17 (207 KRRB17) XMVB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 31.77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 25 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | 6-гранное |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 207 KRRB17 |
- Цена: 153,33 ₴

