

Подшипник GW 208 PP21 (W 208 PP16) KSM Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и шестигранным внутренним отверстием устанавливается на шестигранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется на такой технике, как Great Plains, John Deere и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.658 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 36.513 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36.513 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | W 208 PP16 |
- Цена: 356,46 ₴

