

Подшипник GW 208 PP5 (W208 PP5) KSM Japan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и четырехгранным внутренним отверстием устанавливается на четырехгранный вал в с/х оборудовании и технике. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Широко применяется в технике таких производителей, как CASE, PEER и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.68 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28.575 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | W208 PP5 |
- Цена: 356,46 ₴

