

Подшипник GW 208 PPB12 (W208 PPB12) KSM Japan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и четырехгранным внутренним отверстием устанавливается на четырехгранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSM |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.735 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28.6 мм |
| Высота | 36.53 мм |
| Наружный диаметр | 85.74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | сферическая.увеличенная фаска |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | отверстия под смазку |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 36.53 мм |
| Ширина наружного кольца | 30.18 мм |
| аналог | W208 PPB12 |
- Цена: 412,78 ₴

