

Подшипник GW 209 PPB5 (W209 PPB5) XIAMEN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник со сферическим наружным кольцом и четырехгранным внутренним отверстием устанавливается на четырехгранный вал. Внутреннее кольцо может быть шире наружного либо иметь такую же ширину. Применяется в почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, Great Plains и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiamen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 кг |
| Внутренний диаметр | 31.75 |
| Высота | 36.525 |
| Наружный диаметр | 85 |
| Поверхность наружного кольца | сферическая |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | квадратное |
| Ширина внутреннего кольца | 36.525 мм |
| Ширина наружного кольца | 30.175 мм |
| аналог | W209 PPB5 |
- Цена: 604,80 ₴

