

Подшипник 210 KRR2 (88510 2RS) KSM Japan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 30 |
| Наружный диаметр | 90 |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | не смазываемые |
| Тип защиты1 | защитная шайба+резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | 88510 2RS |
- Цена: 204,83 ₴

