

Подшипник GW 211 PP2 (GW 211 PP2) KSM Japan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.361 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55.575 мм |
| Высота | 33.325 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность наружного кольца | плоская |
| Система для смазки ЛЕВАЯ сторона | канавка под смазку |
| Тип защиты1 | защитная шайба+тройное резиновое уплотнение |
| Форма отверстия | круглое |
| Ширина внутреннего кольца | 33.325 мм |
| Ширина наружного кольца | 33.325 мм |
| аналог | GW 211 PP2 |
- Цена: 438,36 ₴

