

Подшипник 6-7000114 (16014) ГПЗ-34 размеры 70*110*13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Наружный диаметр | 110 |
| Высота | 13 |
| Ширина внутреннего кольца | 13 мм |
| Ширина наружного кольца | 13 мм |
| аналог | 16014 |
| Вес | 0.511 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.511 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 13 мм |
| Ширина наружного кольца | 13 мм |
| аналог | 16014 |
- Цена: 161,71 ₴

