-4%




Подшипник 6-50215А (6215 N) ГПЗ-34 размеры 75*130*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Канавка под стопорное кольцо упрощает конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Наружный диаметр | 130 |
| Высота | 25 |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| аналог | 6215 N |
| Вес | 1.18 кг |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| аналог | 6215 N |
- Цена: 251,16 ₴

