

Подшипник 1000905 (61905) ГПЗ-34 размеры 25*42*9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр | 42 |
| Высота | 9 |
| Ширина внутреннего кольца | 9 мм |
| Ширина наружного кольца | 9 мм |
| аналог | 61905 |
| Вес | 0.0418 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.0418 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 9 мм |
| Ширина наружного кольца | 9 мм |
| аналог | 61905 |
- Цена: 26,71 ₴

