

Подшипник 22319 K (153619) XMVB размеры 95*200*67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 22319 K (153619) XMVB
Производитель: XMVB; Страна производитель: Китай; Вес: 9.21кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 95.0мм; Наружный диаметр: 200.0мм; Высота: 67.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 67 мм; Ширина наружного кольца: 67 мм; аналог: 153619
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XMVB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 67 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 67 мм |
| Ширина наружного кольца | 67 мм |
| аналог | 153619 |
- Цена: 3 047,50 ₴

